Предмет: Физика,
автор: max12122011
На зажимах катушки с L=180 мГн при равномерном изменении тока в ней от 0.1 до 1.1 А возникла эдс 310 мВ. Определите скорость и время изменения тока в катушке.
Ответы
Автор ответа:
8
E=L*dI/dt di/dt=E/L=310*10^-3/180*10^-3=1,72 A/c di/dt=(I2-I1)/dt
dt=(I2-I1)/(di/dt)=(1,1-0,1)/1,72=0,58 c
typik01:
помогите и мне пожалуйста у меня пару тестовых вопросов в профиле
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: pomasalov08
Предмет: География,
автор: nadymosolova
Предмет: Математика,
автор: sonjcv147
Предмет: География,
автор: Meow7343
Предмет: Физика,
автор: leratsalikova