Предмет: Физика,
автор: Hogsterr
Помогите с задачей.
Пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
С=20 пФ=2·10⁻¹¹ Ф
U=30 В
W=CU²/2=2·10⁻¹¹·30²/2=9·10⁻⁹ Дж
Автор ответа:
0
Подставляешь известные значения учитывая приставки
Приложения:


Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: KOCTb00
Предмет: Литература,
автор: udderfrog45
Предмет: Русский язык,
автор: diezzzo4ka84
Предмет: Математика,
автор: Флеч
Предмет: Математика,
автор: цуріш