Предмет: Физика, автор: vickygrom

Помогите решить 4 и 5. Буду очень блогодарной

Приложения:

Ответы

Автор ответа: enagina02
2

4.

p=F/S=2 Н/ 0.000006 см^2 ≈ 333 333 Н/см^2

5.

F=mg

F=pS

m=pS/g=(46*4+33*2)*545/10=13625 кг


vickygrom: Спасибо
Похожие вопросы