Предмет: Физика,
автор: Sportivni
На рисунке 82 изображены схема смешанного соединения проводников, сопротивления которых такие: R1=4 Ом , R2=6 Ом ,R3=12 Ом, R4=2 Ом. Амперметр показывает силу тока 1А. Определить напряжение между точками В и С и силу тока в каждом проводнике.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
9
Смотри решение с объяснением на фотке
Приложения:

vasyael:
Uвс=12в, поєтому ответ: 12+12+6=30в.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dimalaskavenkov
Предмет: Физика,
автор: liskanastay
Предмет: География,
автор: kseniacernecova836
Предмет: Математика,
автор: lana143
Предмет: Математика,
автор: aleksandra201231