Предмет: Физика, автор: uzbkill

помогите решить задачу​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mkr19
0

y(t)=h-\frac{gt^2}{2};\\y(t_1)=0; h=\frac{gt^2_1}{2}=\frac{10*3^2}{2}=45;

h = 45 м;

v_x(t) =v_{0x}=8;\\l=v_{0x}*t_1=8*3=24

l = 24 м.


uzbkill: ты не правильно решил
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: patik89