Предмет: Физика,
автор: mashka9613
помогите пожалуйста!!! длинна5,10; ширина 4,12; высота 2,5
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
V=5,1*4,12*2,5=52,53 м³
m=V*ρ=52,53*1,29≈67,77 кг
P=mg=67,77*10=677.7 Н
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: afanamashad
Предмет: Математика,
автор: ummsabikosh
Предмет: Английский язык,
автор: Čøşmøş
Предмет: Биология,
автор: olro