Предмет: Математика,
автор: malcevtim
За 2/5кг ПЕЧЕНЬЯ ЗАПЛАТИЛИ 120 РУБ.НАЙДИТЕ ЦЕНУ 1КГ ЭТОГО ПЕЧЕНЬЯ
Ответы
Автор ответа:
2
Привет!
Если за 2/5 кг заплатили 120 руб, значит за 1/5 заплатили 60 рублей.
1 кг - 5/5
60*5 = 300 руб
Ответ: за 1 кг печенья заплатили 300 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: adilbekovaaizere3
Предмет: Алгебра,
автор: dantyiadamantyi
Предмет: Математика,
автор: ArrteemZZZ
Предмет: Музыка,
автор: any152
Предмет: История,
автор: Аноним