Предмет: Математика, автор: malcevtim

За 2/5кг ПЕЧЕНЬЯ ЗАПЛАТИЛИ 120 РУБ.НАЙДИТЕ ЦЕНУ 1КГ ЭТОГО ПЕЧЕНЬЯ

Ответы

Автор ответа: daniilzhulanov
2

Привет!

Если за 2/5 кг заплатили 120 руб, значит за 1/5 заплатили 60 рублей.

1 кг - 5/5

60*5 = 300 руб

Ответ: за 1 кг печенья заплатили 300 рублей

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним