Предмет: Физика,
автор: aliona12345
Срочно! Помогите, задача 9
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Пружины работают параллельно, коэфф. жесткости системы к=2.4*10^5*2=4.8*10^5 Н/м. Кинет. энергия равна работе сил упругости при сжатии пружин mv²/2=kx²/2, x=√(mv²/k)=√(30*10^3*4/4.8*10^5)= 0.5 м -ответ
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anatoliyteterya532
Предмет: Математика,
автор: ns165111
Предмет: Математика,
автор: annababenko005
Предмет: История,
автор: Daniel11153355
Предмет: Алгебра,
автор: aijolpan