Предмет: Физика, автор: Klimax225

решите пожалуйсто из 1 варианта задачу 1 и 3​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Пушистик9515
1

1).Дано:

h=30м

Vo=0

_________

V-?

Решение:

h = \frac{{v}^{2} }{2 \times g}

 \sqrt{2 \times 2 \times g \times h }   =  \sqrt{2 \times 30 \times 9.8 }  = 24.25

Ответ:V=24,25 м/с

3 не помню формулу.Если есть на учебнике ,запиши в комментариях,я сделаю

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: mariyakovben
Предмет: Литература, автор: angelina7773