Предмет: Физика,
автор: nponomarenko355
Какой длинны медная проволока намотанного на котушку электрического звонка, если его сопротивление 0.65 Ом, площадь поперечного разреза 0.34 мм квадратных.
Ответы
Автор ответа:
3
Дано:
R=0.65 Ом
S=0.34 мм
p=0,018 Ом·мм²/м
l-?
Решение
l=
l==12.3 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ghpohh
Предмет: Математика,
автор: gotfridmarika
Предмет: Физика,
автор: promaks1903200942
Предмет: Литература,
автор: Valleri777
Предмет: Геометрия,
автор: tupajagi