Предмет: Физика, автор: Stupid54

Наибольшая глубина погружения подводной лодки 500 м (в 1983 году). С какой силой давит океанская вода на этой глубине на крышку люка площадью 8 000 см2 ?

Ответы

Автор ответа: Persianka
7

F=PS=ρghS=1030*10*500*0,8=4120000 H =4,12 МН

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: olmezova484
Предмет: География, автор: MarshalLeel0ve