Предмет: Химия, автор: kushhov

Запишите уравнения: г) полимеризация гептена-1

Ответы

Автор ответа: ashab1997
0
Темпера латунной детали массой 0. 2 кг равна 365 цельсия. какое количество теплоты она передаст окружающим телам, охлаждаясь до температуры 15 цельсия? Ответ:Q=cm(t₂-t₁)Q = 380 · 0,2 · (365-15) = 26600 (Дж) = 26,6 кДжОтвет. 26,6 кДж 
Автор ответа: Danial14
0
Формула гептена-1: C7H14
СН2=СН--С5Н11 При полимеризации двойная связь распадается:
CH2=CH--C5H11 = -(-CH2--CH(C5H11)-)- n раз
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: aleksandra975663