Предмет: Физика, автор: vipsashatkachenko

Рассчитайте какое количество энергии потребляет холодильник мощностью 0.16 КВТ за 24 часа работы.Какова стоимость этой электричесткой энергии , если ёё тариф 2.36 КВТ в час

Ответы

Автор ответа: vlad5748
2

потребленная электроэнергия W=P·t=0,16·24=3,84 кВт·час

Стоимость энергии C= 3,84·2,36=9,06

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: irabobrovskaya2017
Предмет: Литература, автор: inusiaja