Предмет: Физика,
автор: aravaika04
Какой ток течёт через течения проводника за 5 секунд, если заряженный заряд равен 200 Кулон. Физика 8 класс, помогите решить
Ответы
Автор ответа:
1
I=q/t
l=200Кл/5с=40 А
Ответ:I=40 А
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: violet0vilo
Предмет: Алгебра,
автор: lizapogorelaia66
Предмет: Французский язык,
автор: jamshud18
Предмет: Математика,
автор: даша2235
Предмет: Алгебра,
автор: NYASHA525