Предмет: Физика, автор: hungaiii

помогите пожалуйста решить ззадач
пожалуйста быстрееее

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tiu0fail
0

Масса бруска = 5 / 10= 0,5 кг

Объем бруска = 0,2 л = 0,0002 м3

Плотность = Масса \ Объем

Плотность = 0,5/0,0002 = 2500 кг\м3

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: katakorsak8995