Предмет: Математика, автор: vikassparova

Номер 20 решение КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ответ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fanta2310
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

                         масса     цена     сумма   остаток     Было руб

Картофель       3 кг        9 руб       ?         237 руб          ?

_______________________________________________

1) 3 * 9 = 27 руб заплатил Коля за картофель

2) 237 + 27 = 264 рубля было у него

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 20fantik202009