Предмет: Физика, автор: xa7xa7

1. Сколько времени был в пути автобус, проехавший 396 км со средней скоростью 20 м/с ?


2. Уравнение координаты движущейся точки y = 5t - 2 . Какова скорость движения?


3. Определить ускорение бегуна на 100 м, который со старта в течении 4 с развивает скорость 28,8 км/ч .

Ответы

Автор ответа: hjffuvikazimina23
0

решение первого номера,

Приложения:
Автор ответа: annapotapova1217
0

1. t=S/V=396000/20=19800с или 5,5ч

2. 5 (но это не точно)

3. S=V+(at^2)/2

100=8+8a

a=11,5м/с^2

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: wexisly