Предмет: Химия,
автор: aneliseeva2004
Помогите пожалуйста с химией!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
т.к. n(CaCО3)=2 моль
то n(СО2)=1моль×2моль/1моль=2моль
V(CO2)=22,4л/моль×2моль=44,8л
ответ: 44,8 л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gugamigurisar
Предмет: Математика,
автор: Xggxigxgo
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: anastation2