Предмет: Физика,
автор: anchoys1123
рассчитайте силу , с которой воздух давит на крышу дома , если ширина крыши 20 м , длина 50 м. Атмосферное давление 10 в 5 степени Па
Ответы
Автор ответа:
11
F=P*S=100000*50*20=10⁸Па=100МПа
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: yorktaffi
Предмет: Математика,
автор: rusanivskai
Предмет: Литература,
автор: sofia252525
Предмет: Биология,
автор: Вита1411
Предмет: Математика,
автор: дима1700