Предмет: Физика, автор: irina13246

Определите вес танкера массой 10000кг

помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Формула нахождения вес тела : P=gm

P=9.8H/кг*10000кг=98000Н=98кН

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: maksdorozev
Предмет: Математика, автор: sadYIce
Предмет: Алгебра, автор: playtanks45
Предмет: Алгебра, автор: Catelin1