Предмет: Физика,
автор: variabulygina
Какая сила тяжести действует на яблоко массой 300 г.
Ответы
Автор ответа:
3
m= 300г= 0.3 кг
Fтяж= 0.3×10= 3Н
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: asiat00122
Предмет: Геометрия,
автор: Doshik19278
Предмет: Физика,
автор: artem2008kapustina
Предмет: Алгебра,
автор: svetagrey
Предмет: Литература,
автор: elenabodunova