Предмет: Физика,
автор: variabulygina
На пружину подвесили груз 60 Н. Она растянулась на 6 см. Какова жесткость пружины ?
Ответы
Автор ответа:
2
x= 6см= 0.06м
F= 60H
k-?
k= F/x =>
k= 60H/0.06м= 1000н/м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 0lry
Предмет: Математика,
автор: aboba11200
Предмет: Литература,
автор: kenziriwx
Предмет: Обществознание,
автор: Тролололо111
Предмет: Математика,
автор: saprikina2002