Предмет: Физика, автор: serdgo99

x=400+10t-10t^2
m=5кг
Rx-?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

a(x) = x''(t) = (10-20t)' = -20 м/с².

Rx = m|a| = 5кг*20м/с² = 100 Н.

ответ : Rx = 100 H.

Похожие вопросы