Предмет: Физика, автор: Ангелмин

Сколько времени потребуется, чтобы довести до кипения m=2 кг
воды, взятой при температуре t1=12С
Ответ выразить в мин
округлив до десятых. Сила тока в нагревателе равна I= 8А
напряжение в сети U=220В
КПД нагревателя равен n=40% Удельная теплоёмкость воды равна
c=4200Дж (кг.С)
Температура кипения воды равна 100С

Ответы

Автор ответа: bmxmaxkhrom
5

ответ :   17.5 мин понадобится !

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nyashka7430
Предмет: География, автор: Nikita77701