Предмет: Физика, автор: nadezhdaya24

На какую высоту надо поднять груз массой 5 кг, чтобы его потенциальные энергияувеличилась на 40 Дж?
Пж помогитееее

Ответы

Автор ответа: Persianka
0

h=Eп/gm=40/(10*5)=0.8 м= 80 см

Похожие вопросы