Предмет: Математика,
автор: lexa5841
здравствуйте помогите пожалуйста математика 4 класс очень срочно нужно задача . нужно сделать по действиям и с объяснениями
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1)54+36=90 (р) - цена 10 м шелка
2)90÷10=9 (р/м) - цена 1 метра шелка
3)36÷9=4 (м) - шелка продано за 2 час
Ответ: 4 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: anfisaanfisa12
Предмет: История,
автор: unknownperson66
Предмет: Английский язык,
автор: fborisov391
Предмет: Математика,
автор: виктория614
Предмет: Математика,
автор: sypacheva2009