Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Решить задачу:
Одна мастерица связала шерстяной плед и продала его за 500 руб. Она потратила 5 мотков шерсти по 60 руб. за моток. Другая мастерица изготовила кружевную скатерть и родала её за 700 руб. Она потратила на нитки 300 р. и на бисер для украшения 120 руб. Какую прибыль получила каждая мастерица?
Ответы
Автор ответа:
1
500-5*60= 200
700- 300-120= 280
700- 300-120= 280
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: alinapanasuk19
Предмет: Українська література,
автор: djinjik
Предмет: Русский язык,
автор: UYRUUUTYYOOFIKIKIKI
Предмет: Математика,
автор: samir77
Предмет: Алгебра,
автор: lisyonok20031