Предмет: Физика,
автор: Аноним
скорость искусственного спутника земли 7,5 км/с. за какое время он облетает земной шар, если длина орбиты спутника 45000 км
Ответы
Автор ответа:
0
t=s/v
t=45000/7,5=6000c=100мин=1ч и 40 мин
t=45000/7,5=6000c=100мин=1ч и 40 мин
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vishnevskayaol
Предмет: Математика,
автор: Maksim53242
Предмет: Математика,
автор: kamibkb47
Предмет: Химия,
автор: anyta28
Предмет: Геометрия,
автор: Juliasss