Предмет: Физика,
автор: kirya737
используя данные приведенные на графике зависимости модуля скорости движения велосипедиста от времени определите модуль силы торможения. масса велосипидиста 70 кг
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
14
F = ma;
a = (V-Vo)/t = (30-0)/10 = 30/10 = 3 м/с².
F = ma = 70кг * 3 м/с² = 210 Н.
Prostopazan:
помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста с физикой
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: elenedakova283
Предмет: Английский язык,
автор: karinanoirg
Предмет: Литература,
автор: Аноним