Предмет: Физика, автор: Keker2122

Медный провод длиной 10 м имеет массу 178 г. Чему равна площадь поперечного сечения

Ответы

Автор ответа: diana4988
0

M = V *p =L*S*p

S =m / (L*p) = 0.178 / (10 *8900)= 2 *10^-6 м2 = 2мм2

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lizaagiseva
Предмет: Физика, автор: 12Sanya2321