Предмет: Физика, автор: Keker2122

Дубовый брусок объемом 0,02 м3 имеет массу 16 кг. Чему равна его плотность?

Ответы

Автор ответа: Наsтюфечка
7

Дано:

V=0,02 м3

m=16 кг

Найти:

p-?

Решение:

p=m/V

p=16 кг/0,02 м3= 800 кг/м3

Ответ: p=800 кг/м3

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: harut2