Предмет: Физика,
автор: max452226
Найдите силу тяжести действующую на слона массой 4 тонны воробьям массой 50 г собаке массой 11 кг
Ответы
Автор ответа:
1
F=mg
1) 4000*10 = 40000 H
2)0.05*10 = 0.5 H
3)11*10 = 110 H
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: viktoriasnit01
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: falesveronika05
Предмет: История,
автор: пинки3004
Предмет: Математика,
автор: лара116