Предмет: Физика,
автор: irochoryoron
определите силу тока в проводнике сопративлением 0,25 кОм при напряжении на концах проволоки 1,1 кВ
Ответы
Автор ответа:
4
R=250 Ом U=1100 B I=?
===
I=U/R=1100/250=4.4 A
========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alina84269
Предмет: Українська мова,
автор: milkaxyi
Предмет: Русский язык,
автор: mitrofanovasamira
Предмет: Математика,
автор: охидея
Предмет: Математика,
автор: 555ЦАРИЦА555