Предмет: Физика, автор: matri2x

Помогите с вопросами по физике

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0
1. ток I=q/t=40/(1.5*60)= 0.44A
2. q=W/∆ф=150/4=37.5 Кл
3. =23*10^-6кА, =0.5*10^-3кВ, =7.5*10^6мкА
Похожие вопросы