Предмет: Физика,
автор: potykanenko
Фанера прессуется под давлением 3 МПа. Определите силу, которая возникает при этом, если площадь фанерного листа 1,5м2. Пожалуйса помогите с решением очень надо.
Ответы
Автор ответа:
0
дано СИ
P=3МПа 3000000Па
S=1,5м2
F-?
Решение
F=P*S
F=3000000Па*1,5м2= 4500000H
Ответ:4500000
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: siko2001ekb7777
Предмет: История,
автор: sfedotova487
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: данил1829
Предмет: Литература,
автор: ladymilaffka