Предмет: Физика,
автор: darishka67854321
Чему равна мощность кипятильника если при подключении в сеть с напряжением 120 вольт он плавит 3 кг льда за 4 минуты
Срочно,помогите
Ответы
Автор ответа:
0
1)60:4=15(ч)
2)15*3=45(кг)льда
Ответ:45кг/ч
2)15*3=45(кг)льда
Ответ:45кг/ч
darishka67854321:
А подробно можно?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: garoarutunian89
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: valikpoppop
Предмет: Биология,
автор: shchetininairi
Предмет: Математика,
автор: aminabildebaev