Предмет: Физика, автор: pro100bumer

Будь ласка терміново вирішіть цю задачу дам балів №136

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
2

Ускорение:

a = F / m = 0,1 / 0,2 = 0,5 м/с²


Скорость:

V = Vo+a*t = 0 + 0,5*5 = 2,5 м/с²


Путь:

S = a*t²/2 = 0,5*5²/2 =6,25 м

Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: Вероникаерёмина
Предмет: Химия, автор: Lol266