Предмет: Физика,
автор: gigigivivuxf
сила тока в цепи 5,4 Ампер. какой электрический заряд за 20 минут?
Ответы
Автор ответа:
1
t=20 мин= 1200с
I= q/t => q= I×t = 5.4A×1200с= 6480Кл
gigigivivuxf:
все правильно
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: nessikmay
Предмет: География,
автор: oblo4ko73
Предмет: Математика,
автор: iraidabach1974
Предмет: Литература,
автор: СаллиЛис
Предмет: Математика,
автор: Элькby