Предмет: Физика,
автор: Armigyd
поезд, движущийся после начала тормажения с ускорением 0,4 м/с^2, через 25с остановился. найти скорость в момент начала тормажения и тормазной путь поезда.
Ответы
Автор ответа:
0
S-? V0-?
a=0.4 м/с^2
t=25c
v=0
Решение:
V0=ax(умножить)t=10мс
S=v0t-at^2(делить на)2=250-125=125м
V0=10м/с
S=125м
Вроде так тока оформление у меня страдает тороплюсь(ты числа подставь распиши в векторном виде и т.д рисунок сделай,тока не поленись а то этого может и на трояк не хватить в зависимости от учителя))))
a=0.4 м/с^2
t=25c
v=0
Решение:
V0=ax(умножить)t=10мс
S=v0t-at^2(делить на)2=250-125=125м
V0=10м/с
S=125м
Вроде так тока оформление у меня страдает тороплюсь(ты числа подставь распиши в векторном виде и т.д рисунок сделай,тока не поленись а то этого может и на трояк не хватить в зависимости от учителя))))
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: daxmax745
Предмет: Биология,
автор: peytondebil
Предмет: Математика,
автор: Dag
Предмет: Алгебра,
автор: maiyashegol