Предмет: Физика,
автор: Joskyi
Сопротивление золотой проволоки длиной 74 м равно 3 Ом. Определи площадь поперечного сечения проволоки. Помогите прямо сейчас
Ответы
Автор ответа:
1
УЭС= 0.024
S= pl/R =>
S= 0.024×74/3=0.592 мм^2
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: dariarameiko125
Предмет: Математика,
автор: 180110a
Предмет: Английский язык,
автор: prostatinae
Предмет: История,
автор: варгиниван