Предмет: Физика,
автор: sahalin89
Чему равна сила токана участке цепи в миллиамперах, если при напряжении 12,88 В ток за 18,1 с совершает работу равную 27,45 Дж?
Ответы
Автор ответа:
1
I = ?
A = U I t
I = A / (U t) = 27,45 Дж / (12,88 В * 18,1 с ) = 0,1177 A = 117,7 mA
ответ
117,7 mA
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: gergwdg
Предмет: Геометрия,
автор: AlisaGrand14
Предмет: Математика,
автор: yanazakletska
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: shabalina030805