Предмет: Физика,
автор: mekan281194
Автомобил движение со ускоростию 100 км/ч останавляется перед светефором за 5 секунт найти тормозной пут
Ответы
Автор ответа:
0
S = Kэ x V x V/(254 x Фc)
Если на сухом асфальте, то:
S=1*100*100÷(256*0,7)=55,7метра
Если на сухом асфальте, то:
S=1*100*100÷(256*0,7)=55,7метра
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shvets33
Предмет: Биология,
автор: daria2627
Предмет: Английский язык,
автор: student366
Предмет: Математика,
автор: asemmoldataevamailr
Предмет: Биология,
автор: милка212