Предмет: Математика, автор: rytp4

сколько стоит килограмм слив если 0,4 кг стоит 27,2

Ответы

Автор ответа: fedor19759
3
1) 27.2/4=6.8
2) 6.8х10=68

rytp4: а что за /??
fedor19759: это поделить, в тетради напиши :
Автор ответа: CandySweet2019
6

1) 27,2 : 4 = 6.8

2) 6.8 • 10 = 68

Ответ: 68

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним