Предмет: Математика,
автор: rytp4
сколько стоит килограмм слив если 0,4 кг стоит 27,2
Ответы
Автор ответа:
3
1) 27.2/4=6.8
2) 6.8х10=68
2) 6.8х10=68
rytp4:
а что за /??
Автор ответа:
6
1) 27,2 : 4 = 6.8
2) 6.8 • 10 = 68
Ответ: 68
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: student366
Предмет: Химия,
автор: marijakovalenko0704
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: iylika2008
Предмет: Литература,
автор: анютка1818