Предмет: Химия,
автор: sofa5179
Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано :
n(HCl) = 4 моль
Найти :
m (HCl) -?
Решение:
m = n * M
M (HCl) =36,5 г/моль
m (HCl) =36,5 г/моль * 4 моль = 146 г
n(HCl) = 4 моль
Найти :
m (HCl) -?
Решение:
m = n * M
M (HCl) =36,5 г/моль
m (HCl) =36,5 г/моль * 4 моль = 146 г
sofa5179:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mariasmuk653
Предмет: История,
автор: davidosn
Предмет: Физика,
автор: borambaevaazalia
Предмет: Математика,
автор: Igorkonstantinov123
Предмет: История,
автор: sss1323xcvrua