Предмет: Физика,
автор: tixi32
Найдите импульс автомобиля массой 10 т движущего 36 км ч
Ответы
Автор ответа:
0
m=10т=10000кг
v=36км/ч=10м/с
найти р=?
р=mv=10000кг*10м/с=10 в пятой степени кг*м/с
ответ: р=10 в пятой степени кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Snikeleva26
Предмет: Українська мова,
автор: maloshtetyana
Предмет: География,
автор: tursunbaevakarina9
Предмет: Математика,
автор: заморская