Предмет: Химия,
автор: OLESIA1709
Вычислите массовую долю 30 г хлорида натрия содержащегося в 500 г раствора
Ответы
Автор ответа:
3
массовая доля= масса вещества/ массу раствора
W= 30 г/ 500 г= 0,06=6%
W= 30 г/ 500 г= 0,06=6%
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ulianaaanochvayyy
Предмет: Українська мова,
автор: uugghki
Предмет: Другие предметы,
автор: onegine58
Предмет: Математика,
автор: gajdbhsh