Предмет: Физика, автор: manuartur13542

Какую работу совершит электрический ток в электродвигателе вентилятора за 20 мин, если сила тока в цепи 0,2 А, а напряжение 12 В?

Ответы

Автор ответа: fatt52
66

t=1200 c   I=0.2 A    U=12 B   A=?

===

A=I*U*t=0.2*12*1200=2880 Дж

=========================

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: sofiastecenko66
Предмет: Математика, автор: Аноним