Предмет: Математика,
автор: aziza091
помогите мне пожалуста срочно надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
На питание одной белки,в день тратится 12 рублей.
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
на акулу в среднем тратят 18 рублей на белку 12 на ежа 16 на лебедя 25 а на павлина 20
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ilonakoval18
Предмет: Математика,
автор: Gavharchik
Предмет: Математика,
автор: Maria9maria9
Предмет: Алгебра,
автор: khfuo
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним