Предмет: Физика,
автор: meriongrej
Даю 35 БАЛЛОВ!!!
Чему равна площадь крышки выходного люка подводной лодки, если на глубине h=200 м морская вода давит на него с силой F= 618кН? Ответ выразить в м2,округлив до десятых. Давление внутри лодки равно атмосферному. Плотность морской воды равна ρ=1030 кг/м3. Ускорение свободного падения принять равным g =10 Н/кг.
Ответы
Автор ответа:
23
Вот ответ. Я думаю так.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: mariamaltseva002
Предмет: Химия,
автор: BublikDirka
Предмет: Английский язык,
автор: litvinenkomihail171
Предмет: Биология,
автор: Совушка1709
Предмет: Математика,
автор: кирилл1241