Предмет: Физика, автор: kr1sstt1na

15 БАЛЛОВ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Приложения:

Ответы

Автор ответа: olesyarum1999
0

Определить силу, действующую на пылинку со стороны магнитного поля.

F = B*v*q*sin<a = 6 Тл * 500 м/с *2 Кл *sin<90 = 6*500*2*1 =6000 Н = 6 кН

ОТВЕТ 6 кН

Автор ответа: lol228Kes
0
spamspam spam spam spam
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: chornabogdana